Hauptverein-Kontakte

Vorstandschaft & Hauptausschuß

1. Vorsitzender

Leonidas Anagnostopoulos // Im Eigenleh 26 // Aldingen // Telefon 07424/1783 // 1.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

2. Vorsitzender

Jörg Remde // Telefon 0162/2314518 // 2.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

Schriftführer

Fabian Schnell // Telefon 0157/39599591 // schriftfuehrer@spvgg-aldingen.de

Finanzreferent

Alwin Irion // Telefon 07424/85763 // finanzreferent@spvgg-aldingen.de

Spielausschußvorsitzender

Janik Lindner // Telefon  // spielausschuss@spvgg-aldingen.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Herren

Martin Dudu // Telefon 0173/6312764 // martindudu@live.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Damen

Chiara Huschenbett //

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht// Telefon 0160/96848466 // jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Rafael Seifert // Telefon 0170/2424269 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Schiedsrichterobmann

Daniel Dosch // Telefon 0151/20448834 // schiedsrichter@spvgg-aldingen.de

Wirtschaftsausschußvorsitzender

Heinrich Korell // Telefon 07424/87347

Leiter Alte Herren

Milenko Zorec // Telefon 07425/27736 // ah-leiter@spvgg-aldingen.de

EDV-Leiter/WFV-Postfach

Achim Scheffler // Telefon 07424/85744 // achim.scheffler@spvgg-aldingen.de

Ausschußbeisitzer

Michael Saupp // Telefon 07424/703389
Daniel Groß //
Walter Tepes // Telefon 07424/83302 // walter.rosi@t-online.de
Hannes Friedrich //

Spielführer 1. Mannschaft 
Spielführerin Damen

Jugendausschuß

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht // Telefon 0160/96848466 // jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Rafael Seifert // Telefon 0170/2424269 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Jugendfussball

Michael Cesnak // koordinator-jugendfussball@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Kinderfussball

Claudia Krasser // koordinator-kinderfussball@spvgg-aldingen.de

Koordinator Juniorinnen

Achim Scheffler // koordinator-juniorinnenfussball@spvgg-aldingen.de

Schulbeauftragter

Duro Vranjkovic // schule+verein@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Turniere/Veranstaltungen

N. N.

Jugend-Schriftführerin

Dennis Zupan // schriftfuehrer-jugend@spvgg-aldingen.de

Jugend-Elternvertreter

Alexander Anselm // elternvertreter@spvgg-aldingen.de
Antje Klausmann // elternvertreter@spvgg-aldingen.de

Jugendsprecher/Jugendvertreter über 18 Jahren

N. N.

Jugendvertreter ab 12 Jahren

Luca Anagnostopoulos
Mia Blum
Okoh Fletcher
Brian Frank
Ricarda Geiger
Sophie Scheffler


Trainer & Betreuer

Aktive 

Hannes Friedrich | trainer@spvgg-aldingen.de

Damen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | damen@spvgg-aldingen.de
Maik Huschenbett

B-Junioren

Leonidas Anagnostopoulos | 0178/9314929 | b-junioren@spvgg-aldingen.de
Gerrit Spengler | 0157/71576675 | b-junioren@spvgg-aldingen.de
Guido Andreoli | b-junioren@spvgg-aldingen.de

C-Junioren

Walter Tepes | 0162/9804603 // c-junioren@spvgg-aldingen.de
Mathias Schmidt | 0176/72674045 | c-junioren@spvgg-aldingen.de
Daniel Dosch | 0151/20448834 | c-junioren@spvgg-aldingen.de

D-Junioren

Lukas Buschbacher | 0176/62217600 | d-junioren@spvgg-aldingen.de
Fabian  Heizereder | 0157/34687423 | d-junioren@spvgg-aldingen.de

E-Junioren

Michael Cesnak | 0172/9442123 | e-junioren@spvgg-aldingen.de

F-Junioren

Claudia Krasser | 0151/29124677 | f-junioren@spvgg-aldingen.de

G-Junioren (Bambini)

Leopold König | 0176/96464741 | bambini@spvgg-aldingen.de

B-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | b-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

C-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | c-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

D-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | d-juniorinnen@spvgg-aldingen.de


 Interessiert Fußballspieler und -spielerinnen sind herzlich eingeladen,
einfach zu den Trainingszeiten auf den Sportplatz an der B14 zu kommen und mitzutrainieren.
Jede Altersstufe freut sich über Zuwachs.

Die aktuellen Trainingszeiten finden Sie hier: »Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email