Hauptverein-Kontakte

Vorstandschaft & Hauptausschuß

1. Vorsitzender

Heiko Lenhard // Rosenweg 10 // Aldingen // Telefon 07424/501912 // 1.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

2. Vorsitzender

Jörg Remde // Telefon 0162/2314518 // 2.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

Schriftführer

Fabian Schnell // Telefon 0157/39599591 // schriftfuehrer@spvgg-aldingen.de

Finanzreferent

Alwin Irion // Telefon 07424/85763 // finanzreferent@spvgg-aldingen.de

Spielausschußvorsitzender

Antonio Haller // Telefon 0170/4034682 // spielausschuss@spvgg-aldingen.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Herren

Martin Dudu // Telefon 0173/6312764 // martindudu@live.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Damen

N. N.

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht// Telefon 07424/945524 // jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Rafael Seifert // Telefon 0170/2424269 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Schiedsrichterobmann

Daniel Dosch // Telefon 0151/20448834 // schiedsrichter@spvgg-aldingen.de

Wirtschaftsausschußvorsitzender

Heinrich Korell// Telefon 07424/87347

Leiter Alte Herren

Milenko Zorec // Telefon 07425/27736 // ah-leiter@spvgg-aldingen.de

EDV-Leiter/WFV-Postfach

Achim Scheffler // Telefon 07424/85744 // achim.scheffler@spvgg-aldingen.de

Ausschußbeisitzer

Michael Saupp // Telefon 07424/703389
Daniel Groß //
Walter Tepes // Telefon 07424/83302 // walter.rosi@t-online.de
Leo Anagnostopoulos // Telefon 07424/1783 // leonidas.anagnostopoulos@kabelbw.de

Spielführer 1. Mannschaft 

Martin Dudu //

Spielführerin Damen

Anika Roos // Telefon 0157/50989932 // anika-roos@gmx.de


Jugendausschuß

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht // Telefon 07424/945524 // jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Rafael Seifert // Telefon 0170/2424269 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Jugendfussball

N. N.

Koordinator-Kinderfussball

Claudia Krasser // Telefon 0151/29124677 // koordinator-kinderfussball@spvgg-aldingen.de

Koordinator Juniorinnen

N. N.

Schulbeauftragter

Duro Vranjkovic // Telefon 0179/7962884 // duro.vranjkovic@t-online.de

Koordinator-Turniere/Veranstaltungen

N. N.

Jugend-Schriftführerin

Christina Geiger // Telefon 07424/703389 // christina.geiger72@gmx.net

Jugend-Elternvertreter

Antje Klausmann // Telefon 0173/3148740 // koch.antje@yahoo.de

Jugendsprecher/Jugendvertreter über 18

N. N.

Jugendvertreter

Luca Anagnostopoulos
Ricarda Geiger
Fabian Heizereder
Lisa-Marie Klausmann
Erika Mehler
Sophie Scheffler

Jungendvertreter Luca Anagnostopoulus, Ricarda Geiger, Sophie Scheffler, Lisa-Marie Klausmann, Erika Mehler


Trainer & Betreuer

Aktive 

Levent Üner // Telefon // trainer@spvgg-aldingen.de

Damen

Duro Vranjkovic // Telefon 0179/7962884 // damen@spvgg-aldingen.de

C-Junioren

Walter Tepes // Telefon 07424/83302 // c-junioren@spvgg-aldingen.de
Leo Anagnostopoulos // Telefon 07424/1783 // c-junioren@spvgg-aldingen.de

D-Junioren

Michael Cesnak // Telefon 0172/9442123 // d-junioren@spvgg-aldingen.de
Gerrit Spengler // Telefon 0157/71576675 // d-junioren@spvgg-aldingen.de

E-Junioren

Stefan Lutz // Telefon 0173/7358963 //e-junioren@spvgg-aldingen.de
Dennis Zupan // Telefon 0152/31771717 // e-junioren@spvgg-aldingen.de
Eugen Krebs // Telefon 07424/87450 // e-junioren@spvgg-aldingen.de

F-Junioren

Claudia Krasser // Telefon 0151/29124677 // f-junioren@spvgg-aldingen.de
Marco Wedell // Telefon 0176/64345506 // f-junioren@spvgg-aldingen.de

G-Junioren (Bambini)

N. N. // Telefon // bambini@spvgg-aldingen.de
N. N. // Telefon // bambini@spvgg-aldingen.de

B-Juniorinnen

Duro Vranjkovic // Telefon 0179/7962884 // b-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

C-Juniorinnen

Duro Vranjkovic // Telefon 0179/7962884 // c-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

D-Juniorinnen

Duro Vranjkovic // Telefon 0179/7962884 // d-juniorinnen@spvgg-aldingen.de


 Interessiert Fußballspieler und -spielerinnen sind herzlich eingeladen,
einfach zu den Trainingszeiten auf den Sportplatz an der B14 zu kommen und mitzutrainieren.
Jede Altersstufe freut sich über Zuwachs.

Die aktuellen Trainingszeiten finden Sie hier: »Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email