Hauptverein-Kontakte

Vorstandschaft & Hauptausschuß

1. Vorsitzender

Leonidas Anagnostopoulos // Im Eigenleh 26 // Aldingen // Telefon 07424/1783 // 1.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

2. Vorsitzender

Achim Scheffler // Telefon 07424/85744 // 2.vorsitzender@spvgg-aldingen.de

Schriftführer

Claudia Krasser // Telefon 0151/29124677 // schriftfuehrer@spvgg-aldingen.de

Finanzreferent

Alwin Irion // Telefon 07424/85763 // finanzreferent@spvgg-aldingen.de

Spielausschußvorsitzender

Jannik Lindner // Telefon  // spielausschuss-vorsitzender@spvgg-aldingen.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Herren

Mathias Schmidt // Telefon  // spielausschuss-herren@spvgg-aldingen.de

Spielausschußbeisitzer  Aktive Damen

Ricarda Geiger // spielausschuss-damen@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht// Telefon 0160/96848466 // jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Michael Cesnak // Telefon 0176/21945272 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Schiedsrichterobmann

Michael Hetzel // Telefon 0151/61607623 // schiedsrichter@spvgg-aldingen.de

Wirtschaftsausschußvorsitzender

Heinrich Korell // Telefon 07424/87347

Leiter Alte Herren

Milenko Zorec // Telefon 07425/27736 // ah-leiter@spvgg-aldingen.de

EDV-Leiter/WFV-Postfach

Andre Hauser // Telefon // EDV-Leiter@spvgg-aldingen.de

Hygienebeauftragter

Daniel Groß // hygienebeauftragter@spvgg-aldingen.de

Ausschußbeisitzer

Michael Saupp // Telefon 07424/703389 // 1-ausschussbeisitzer@spvgg-aldingen.de
Daniel Groß // 2-ausschussbeisitzer@spvgg-aldingen.de
Walter Tepes // Telefon 07424/83302 // 3-ausschussbeisitzer@spvgg-aldingen.de
Denis Schmidt // 4-ausschussbeisitzer@spvgg-aldingen.de

Spielführer 1. Mannschaft 
Spielführerin Damen

Jugendausschuß

Jugendleiter

Thomas Ebbrecht // Telefon 0160/96848466// jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Jugendleiter-Stellvertreter

Michael Cesnak // Telefon 0176/21945272 // 2.jugendleiter@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Jugendfussball

NN // koordinator-jugendfussball@spvgg-aldingen.de

Koordinator-Kinderfussball

NN // koordinator-kinderfussball@spvgg-aldingen.de

Koordinator Juniorinnen

NN // koordinator-juniorinnenfussball@spvgg-aldingen.de

Schulbeauftragter

Duro Vranjkovic // schule+verein@spvgg-aldingen.de

Jugend-Schriftführer

Dennis Zupan // schriftfuehrer-jugend@spvgg-aldingen.de

Jugend-Elternvertreter

Alexander Anselm // elternvertreter@spvgg-aldingen.de
Irina Tschitschkarjow // elternvertreter@spvgg-aldingen.de

Jugendsprecher/Jugendvertreter über 18 Jahren

Fabian Heizereder

Jugendvertreter ab 12 Jahren

Luca Anagnostopoulos
Yannik Süss
Gina Anagnostopoulos
Shakira Elvedi


Trainer & Betreuer

Aktive 

Hannes Friedrich | trainer@spvgg-aldingen.de

Damen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | damen@spvgg-aldingen.de
Maik Huschenbett

 
A-Junioren (SGM)

Leonidas Anagnostopoulos | 0178/9314929 | a-junioren@spvgg-aldingen.de

B-Junioren (SGM)

Michael Cesnak | 0176/21945272 | b-junioren@spvgg-aldingen.de
Walter Schmidt  | xxxx/xxxxxxxx | b-junioren@spvgg-aldingen.de
Gerrit Spengler | 0157/71576675 | b-junioren@spvgg-aldingen.de

C-Junioren

Lukas Petruck | 0151/16542081 | c-junioren@spvgg-aldingen.de
Florian Gries |  0176/83329139 | c-junioren@spvgg-aldingen.de

D-Junioren

Dennis Zupan | 0152/31771717 | d-junioren@spvgg-aldingen.de
Mario Spada | 0174/6410021 | d-junioren@spvgg-aldingen.de

E-Junioren

Thomas Ebbrecht | 0160/96848466 | e-junioren@spvgg-aldingen.de
Michael Lihs | 0176/63239289 | e-junioren@spvgg-aldingen.de

F-Junioren

Mike Anselm | 0152/57405944 | f-junioren@spvgg-aldingen.de
NN |  xxxx/xxxxxxxx | f-junioren@spvgg-aldingen.de

G-Junioren (Bambini)

Claudia Krasser | 0151/29124677 | bambini@spvgg-aldingen.de
Luca Anagnostopoulos |0157/56113084 | bambini@spvgg-aldingen.de

B-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | b-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

C-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | c-juniorinnen@spvgg-aldingen.de

D-Juniorinnen

Duro Vranjkovic | 0179/7962884 | d-juniorinnen@spvgg-aldingen.de


 Interessiert Fußballspieler und -spielerinnen sind herzlich eingeladen,
einfach zu den Trainingszeiten auf den Sportplatz an der B14 zu kommen und mitzutrainieren.
Jede Altersstufe freut sich über Zuwachs.

Die aktuellen Trainingszeiten finden Sie hier: »Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email